<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x645;&#x62F;&#x6CC;&#x631;&#x6CC;&#x62A; &#x645;&#x646;&#x6CC;&#x62C; &#x633;&#x631;&#x648;&#x631; &#x62B;&#x628;&#x62A; &#x62F;&#x627;&#x645;&#x646;&#x647;</provider_name><provider_url>https://afaghhosting.net/blog</provider_url><author_name>mo0dir</author_name><author_url>#</author_url><title>CVE-2024-13388</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="VotYe7mcHJ"&gt;&lt;a href="https://afaghhosting.net/blog/cve-2024-13388/"&gt;CVE-2024-13388&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://afaghhosting.net/blog/cve-2024-13388/embed/#?secret=VotYe7mcHJ" width="600" height="338" title="&#x201C;CVE-2024-13388&#x201D; &#x2014; &#x645;&#x62F;&#x6CC;&#x631;&#x6CC;&#x62A; &#x645;&#x646;&#x6CC;&#x62C; &#x633;&#x631;&#x648;&#x631; &#x62B;&#x628;&#x62A; &#x62F;&#x627;&#x645;&#x646;&#x647;" data-secret="VotYe7mcHJ" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;